1.Имя персонажа.
Гыр-Аггрр
2.Прозвище персонажа(если есть)

3.Пол.
мужик

4.Раса.
орк

5.Возраст.
24
6.Рост.
232

7.Вес.
166

8.Внешность.
Зеленый такой здоровяк, с бицепсами внишительными, в шрамах.... при мысле о драке в глазах вспыхивает яростно-азартный огонь. прическа ирокез(нет, орк не панк)

9. Квента.
<от первого лица рассказываю>
родился я в деревне Гррровард.  Шаманы мудры, вожди могучи.... больных или недоразыитых детей мы убивали сразу, чтоб душа вернулась в новое, здорове тело.... Той осенью погибло очень много детей....  наш Бог Паагрио(бог орков, по Ad&d, прим авт) отвернулся от наших мудрейших шаманов.... И начали на нас сделать набеги соседние деревни за территорию, за власть... да и просто потому иначе никак.... мы отбивались и шли в атаку... они встречали, отбивались и обратно на нас.... тяжело было... даа.... в один день, соседские деревни пришли в соююзе с какими то странными существами... я тогда не знал, что их шаманы смогли приручить гриффонов....  деревня была уничтожена... многие погибли.... я дрался из последних сил и в итоге тоже пал.... 
очнулся я от того, что мои шрамы кто то зализывал... я открыл глаза и увидел маленького волчонка.... я вижил... и обрел друга... видимо теперь единственное что мне родно, ибо деревни больше нет. видимо великий Паагрио специально дал мне силы.... значит от меня что то требуеться... Я соберу братьев орков и УНИЧТОЖУ соседей.... я скитался три года... мы с моим четырехлапым  другом были много где.... смог я и найти союзников.... это были орки с северных земель..... враг был уничтожен, печень их вождя я сьел сам.... но что теперь.... я скиатлся ещё около года, попадая в разные города, где люди меня гнали из-за постоянных драк....  но в итоге я набрел на этот город....

10. Характер.
Вспыльчевый, постоянно ввязываеться в драки. иногда срабатывает магия "берсерк"(см п. 11)
Никогда не говорит о своей родной деревне
Любовь много есть (и пить)
Недолюбливает магов. считая их "хилыми слабаками"
Ест печень поверженного (и обязательно достойного) врага
Сильно не любит эльфов, считая их "хилыми трусами способынми стрелять стрелами"
Ненависть к клоунам и мимам(надо же было из реала что то дать орку:) )
11.Магия.
гыр фыр) магия удел слабаков)
12.Способности.
берсерк... эта магия была свойственна лишь деревни  Гррровард.... на совершеннолетие, шаманы учили входить в состояние берсерка...  проблема в том что орки по природе не очень умны и не сильно обладают вот такими вот  способностями => вышло что берсерк появляеться сам собой....
пишет очень плохо, непонятно и с массой ошибок
интеллектом не блещит, за то таллантливейший военачальник... другое дело что его это не сильно то и интересует.. самому драться интересней :)
Знает волчьи повадки, и в целом находит общий язык с волками(сколько лет с волком проходил)
есть ещё один таллант.... он кузнец.... очень тлантлив, но увы, нет мастера который смог бы обучить по уму.. а когда мастер находился и начинал учить, орк злился убивал его и сьедал :( но кое чему научился.
отлично владеет дробящим оружием.. любимое оружие кистень... так же дружит очень с секирами.
13. Доспехи и оружие.
кжоаная клепаная куртка..... увы, слишком мала для габаритов орка. потому натягиваеться слабо.... но куртка очень крепка и пережила нимало сражений... тем не мение кроме потертостей больше никак не пострадала... Гыр-Аггрр что она зачарована каким то хиляком.. на самом деле это не так... хиляк его обманул, что бы Гыр отпустил....
в правой руке секира... внушительные размеры, длина с пол человеческого роста.... лезвие черное, с какими то древними рунами....  что характерно, оно не портиться и очень легкое...  если верить Гыру, то он ограбил какого то торговца, который кричал постоянно какое то странное слово: А р т е ф а к т... (способности не изучены до конца и обговорены с мастером) в левой руке кистень.... в отличии от секиры он очень тяжел(около 50кг).. огромный... цепи тоже огромны, сделаны из темного металла.... огромные звенья...
14. Личные вещи.
есть одна сумка в которой ничего стоящего и нет... только пожитки(огниво, еда, вляга с водой и даже что то смахивающее на походную кровать.... то есть груду тряпок)

15.Ваши спутники.
Волк (Асмодеус)
16. Ваша сторона.
темный

17. Желаемый ранг в профиле.
ну очень злой орк :) (именно со смайлом)
18. Как с вами связаться?
Аська то же что кип, только кип функциональней)))) 301-287-683

Отредактировано WiSkOnT (2007-11-22 09:04:19)