1. Олаф Торкланд

2. нет

3. мужской

4. Человек

5. 21

6. 180см

7. 70кг

8. Светлая обветренная кожа, длинные русые волосы забраны в хвост. Лицо изуродованно рвавным шрамом, оставшимся после неудачной встречи с крупным зверем. Серо-зелёные глаза не выражают, кажется, никаких эмоций.

9. Рождённый в семье лесника, в северных лесах и потеряв родителей в возрасте 10 лет, Олаф с самого детства учился выживать в самых трудных условиях. 5 лет он жил в полном одиночестве, отец ещё при жизни обучил юношу всем навыкам необжодимым охотнику. Когда олафу исполнилось 15 на его дом в глубине леса набрёл раненый воин. Юноша выходил его, залечил его раны используя знания трав, которые он почерпнул, наблюдая за матерью. Прийдя в себя, немолодой уже воин, остался жить в лесу и научил Олафа всему что знал сам. Врождённая двуправорукость помогла юноше освоить один из самых трудных видов боя, боя с парными клинками. Когда Олафу исполнилось 18 его названный отец умер. Пережив новую потерю, юноша решил что больше не сможет жить в одиночестве и покинул родной лес. Путь его проходил по самым различным городам и странам огромного мира, но нигде не смог он найти себе пристанища. Судьбы множества людей пересекались с его судьбой, но никто из них не смог стать ему другом.

10. Годы проведённые в одиночестве ужесточили сердце юноши. Он стал молчаливым, необщительным. Он никогда не помогает людям если его об этом не просят, но если его просят о помощи, он не в силах отказать.

11. Не владеет магией.

12. Владеет парными клинками, ими он способен не только атаковать, но и эффективно защищаться, неплохо стреляет из лёгкого арбалета, знает значение и способы применения множества трав, умеет выделывать шкуры животных и шить из них хорошую одежду и даже доспехи.

13. Пара коротких мечей крест накрест висят за спиной, Лёгкий арбалет на длинном ремне, перекинутом через правое плечё, висит на правом бедре, что позволяет быстро схватить его не снимая ремня с плеча. Лёгкая кожанная куртка и такие же штаны защищают тело от режущих ударов и даже от стрел попавших в тело на излёте.

14. Льняная самотканнаю рубаха, оставшаяся от отца, надета под кожанной курткой. За спиной торба из мешковины, в торбе сменное бельё, острый нож в чехле, предназначен для снятия и выделки шкур животных, мех с водой, несколько кусков вяленного мяса, в оттдельнов мешочке лежат кремень и огниво, а так же точильный камень. В небольшом кошельке висящем на поясе несколько серебрянных и золотых монет. (5 золотых, 15 серерянных)

15. нет.

16. Нейтрал.

17. Следопыт.

18. АСЯ 271-920-273

Отредактировано ОлафТоркланд (2007-11-20 04:51:41)