Жемчужина Белых Песков

Объявление

...Жемчужина Белых Песков...
Объявления:
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты. Всех одобреных персонажей ждем у ворот Города! (анкеты принимаются и после!). ДРУЗЬЯ! Вы думали форум совсем погиб? НЕТ! Игра продолжается! Вас ждут новые приключения!


Уважаемые игроки.Не забывайте ставить переходы,куда вы направляетесь и соблюдать правила написания постов.Иначе буду карать БАНанами.

Время: Ночь Действия в игре:
Гости во дворце, сам Махараджа принимает их в тронном зале!
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Список рас
Инфа ~Возрождение Источника~
Фото-Радикал

Погода: Ночь приняла уставший от дневной жары город, звездное небо прекрасно как никогда, дует приятный свежий ветер. Действия на форуме:
Начат квест-Возрождение Источника
Админы: Хранитель Традиций,(Связь-233027828)Sharera(447728737),Ллот(Связь-438208874).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина Белых Песков » Обратная связь » вопросы по игре и предложения


вопросы по игре и предложения

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Хорошо вывешиваем объяву, пусть вносят свои рац. предложения! я им всем ЛС напишу

0

32

У меня вопрос. Допустим Мой персонаж страдает раздвоением личности :O ...В нём постоянно идет борьба двух разных личностей. Как я понял мысли нужно  выделять курсивом.....НО...Эвон же в мыслях разговаривает со второй половиной...Вопрос. Как  выделять "второго Эвана"??? Может быть каким либо цветом ....ну или подчёркиванием....??? А то просто будет каша.

0

33

Думаю вторую личность выделяйте синим курсивом)))
Вам плюс-за то что задумались

0


Вы здесь » Жемчужина Белых Песков » Обратная связь » вопросы по игре и предложения