Жемчужина Белых Песков

Объявление

...Жемчужина Белых Песков...
Объявления:
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты. Всех одобреных персонажей ждем у ворот Города! (анкеты принимаются и после!). ДРУЗЬЯ! Вы думали форум совсем погиб? НЕТ! Игра продолжается! Вас ждут новые приключения!


Уважаемые игроки.Не забывайте ставить переходы,куда вы направляетесь и соблюдать правила написания постов.Иначе буду карать БАНанами.

Время: Ночь Действия в игре:
Гости во дворце, сам Махараджа принимает их в тронном зале!
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Список рас
Инфа ~Возрождение Источника~
Фото-Радикал

Погода: Ночь приняла уставший от дневной жары город, звездное небо прекрасно как никогда, дует приятный свежий ветер. Действия на форуме:
Начат квест-Возрождение Источника
Админы: Хранитель Традиций,(Связь-233027828)Sharera(447728737),Ллот(Связь-438208874).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для новичков

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

вам сюда :)

0

2

Уважаемые ИГРОКИ, ныне гости, надеюсь в будущем и жители города! Заходите в город размещайтесь в локациях не за горами первый Квест так что будьте готовы!

0

3

Хранитель традиций - активный игрок и админ

0

4

Извеняюсь за отсутствие, комп умер, пишу от друга.  В скором времени надеюсь что смогу присоединится к игре

0

5

Я участвую, это однозначно))))

0

6

Тута моя морда ^_^ .ТвариЩ Альгтдрасель,тож..Но учитывая нашу загруженность работой,пока играть не можем..(

0

7

Не пережувайте...дух уже в игре и похоже не плохо справляется

0

8

*рухнул прямо у порога*
-П-п-пардон, нигде не успеваю...Думаю, что со следующей недели буду появляться регулярно...

0

9

Так как я в данный момент я доблестно защищаю нашу родину(ВС.РФ):)))у меня бывают проблемы с телефоном,и не всегда удается заглянуть к вам.Но пока я в игре))))

0

10

хыхы давайте давайте появляйтесь
На балу чтоб все пришли красивые и приглашали на танцы дам!

0

11

И Хаффлинг поучаствует во всеобщем веселье :) Какое веселье без Хаффлинга? )))

0

12

Приветствую!

0

13

Сочту за честь принять участие!

0

14

я тож в игре :)

0

15

Тонкие пальцы полуэльфа тронули струны лютни. Какое же веселье без барда? Я всегда там, где есть звон клинков, бокалов и смех женщин. А значит, я здесь.

0

16

Я на посту админа, но не в игре (увы, вдохнавления нет играть(( Токо квесты катать))

0

17

Sharera
В общем редиска :) ладно уж оч рада, что ты снова с нами

0

18

В принципе у меня безлимит, так что буду практически каждый день. ^_^

0

19

Эвон
отлично)

0

20

Sharera написал(а):

Эвон
отлично)

не отлично а супер))...вот только меня в город пустят или нет? :D

0

21

Третий мастер отпишется и примем)

0

22

Sharera написал(а):

Третий мастер отпишется и примем)

Это в анкете штоль?

0

23

сорри отлучался....я снова в теме.

0

24

Отлично, вливайтесь :)

0