1.Имя персонажа:: Элена Лэйтэ

2.Прозвище персонажа:: Искра дыхания. Так ее назвал один человек, которому она когда-то спасла жизнь.

3.Пол:: Женский

4.Раса:: Эльфийка

5.Возраст:: 115 лет

6.Рост:: 175 см

7.Вес:: 50 кг.

8.Внешность:: Стройная милая эльфийка с белокурыми волосами. Правильные черты лица. Глаза зеленые, иногда в них можно заметить чрезмерную мечтательность, но это не означает отрыв от реальности. В одежде предпочитает зеленые тона, не любит вычурности, всегда носит простые платья, практически без всяких украшений, но иногда на ней можно увидеть простой браслетик с алмазами. Волосы практически всегда держит заплетенными в пучок.

9. Квента:: Элена родилась в семье простых эльфов. Сразу стало ясно, что она не будет такой как все. В раннем детстве она открыла в себе способность к магии и забавляла этим своих дворовых знакомых. Однажды, мимо деревушки, где жила семья Лэйтэ, проезжал один придворный маг. Заметив столь необычную натуру  в обществе таких обыденных детей, он взял Элену под свое крыло и увез в замок. С тех пор Элена начала обучаться в школе магии, но так до конца курс не прошла. Параллельно она изучала искусство ведения боя и стрельбу из лука. Тот маг, который был смертным человеком, скончался, и она осталась одна. После этого события Лэйтэ поехала в родную деревню, но нашла там лишь руины. Оказывается, на деревню напали, практически всех убили, кого не убили, забрали в плен, но лишь немногие смогли спастись. К сожалению, среди спасшихся не было никаких близких Элены. Вот так она осталась одна. Это очень задело юную душу и Лэйтэ отправляется путешествовать. Эльфийка прошла множество земель и вот однажды набрела на пустыню, где и наткнулась на город. Прознав о ее способностях к магии, ей сразу же предложили должность придворного мага, и Элена с радостью согласилась. Теперь, она осела в городе среди песков и со всей ответственностью, на которую она способна, выполняет должность придворного мага.

10. Характер:: Общительна, незаносчива, нетребовательна, негордая ( ну ели что чуть-чуть).

11.Магия:: Владеет основной магией света( ну там шарики огненные метает, имеет неплохую защиту от темных атак). Так же имеет магию ее расы (умеет управлять ростом растений). Также обладает очень неплохим даром к целительству (имеется особенность: исцеление через кровь. Эльфийка делает небольшой надрез у больного, чтобы через выступившую кровь передать ему силы. Раны, царапины и т.д. данной процедуры не требуют.)

12.Способности:: довольно неплохо владеет оружием, умеет драться на кинжалах, с предельной точностью стреляет из лука. Метанием ножей не увлекается, но может зарядить им в чью-нибудь спину, потом излечить, а потом опять зарядить и будет так развлекаться, пока не надоест или пока целительные силы не закончатся. Ну это происходит только тогда, когда ее ОООЧЕНЬ разозлят.

13. Доспехи и оружие:: В спинных ножнах надежно обосновались два боевых кинжала. Лука при себе не носит, но стрела всегда запрятана в сапоге. Также в сапоге спрятан метательный нож.

14. Личные вещи:: Ну, на руке браслет, который ей достался по наследству от мамы, а на шее болтается кулончик в виде листика плюща. Этот кулон по капле каждый день собирает в себе магическую силу и может служить запасным источником при очень сильных затратах.

15.Ваши спутники:: нет.

16. Ваша сторона:: Светлая

17. Желаемый ранг в профиле:: Светлый придворный маг.

18. Как с вами связаться? Ася:: 496-682-300.