1.Имя персонажа. Sharera Er`Retarium uno Seviria FARdoRium (краткое имя возможное к пониманию человеческому, истинное имя никому не дано знать дракона)

2.Прозвище персонажа(если есть) - Sharera

3.Пол.(м/ж) женский

4.Раса. Алмазный Дракон

5.Возраст. 1,499 лет

6.Рост. 7 метров/170 см

7.Вес.  17 тонн /52 кг

8.Внешность.
Дракон - Большой золотистый ящер с изумрудными глазами.... На груди чешуйки его меняют свой цвет и делаются золотисто-синими, где-то зеленоватыми... Длинный мощный хвост завершает двойной зубец шипов, мощные маховые крылья способны накрыть собой целый дом. Так же данный дракон не далеко ушел от коз, имеет достаточно длинную пару рогов и уши, что чем-то напоминают своих сожителей

Девушка
Девушка с нереально красными волосами, парой глаз что эдентичны тем, что у дракона... Змеиный зрачек рассекаит их и позволяет ей смотреть на мир сквозь предметы, да, такова физическая особеность драконов. Чуть заостренные черты лица, смуглая кожа... Ее руки завершают тонкие и длинные пальцы, что кажется заканчиваются настоящими когтями, настолько они сужаются к концу... Вся ее внешнось прямое отражение аристократии лучших эпох... Движения четкие и уверенные, она выглядит лет на 20, но поведение меняется как ветер, то это статная дама, то это зигравшейся ребенок... Но всегда присутсвует ровная осанка и четкость взгляда... Она носит на глазах порой повязку, если не желает, чтоб в ней узнавали дракона, на напрочь о ней забывает и ведет себя как зрячая... Ее пальцы унизаны дорогими перстными, а на шее литой ошейник из серебра.... Цепочка на ноге так и похзвякивает на ноге ее, стоит ей одеть юбку... Чаще ее можно увидеть в юбке по колено, да блузе, расшитой дорогой вышивкой и золотыми нитями, как впрочем и юбка... Она просто не может не ночить драгоценности на себе!

9. Квента. 1500 лет назад, она появилась на свет в темной пещере Ара Стила... Как и принято у драконов, ее воспитывали всем племенем драконов... Все самки завидовали ее матери, что у нее родился настолько большой малышь, но мать растраивалась, она хотела мальчика... В их племени и так было слишком много самок, чтобы еще одна появилась... прошло 500 лет, ее учили всему что пологается знать, она часто посищшала со старейшими селения Перворожденных, где учила язык общий, а так же эльфийский... Она не любила занятия языками, математики или астрономии, ее привлекали столь разные вещи... Она любила заниматся с оружием и игре на арфе, но столь тонком и и изящном инструменте... Если в оружие она достигла малых высот, то ее игра на арфе вызывало очарование, обомление... Она училась старательно этому инструменту, она пела, она знала множетсво песен... Выучила все эльфийские песни, даже те, что все забыли... Она учила не зная языка, а потом лишь учила язык этих песен... Шли столетия, она взрослела, становилась очаровательней и более не покорной... Ей надоели эти полеты среди скал, она хотела увидеть свт и с разрешения главы племени покинуа горы Ара Стила, чтобыувидть, что же за тварь этот человек... Перед путишествием, ей дали советы.... Дали знания и позволили взять, то, что понравится ее душе.... Она взяа украшения, меч, что показывал своим сиянием доброту или зло помыслов врага и не большую арфу, чье струны имели магию в себе... Магия высших Эльфов заклчена была в этот тонкий инструмент...

10. Характер. Она всегда упряма, своенравна, ее можно только упросить, но уговорить или заставить поменять мнение почти не реально... Она взбалмошна и обожает приключения... Хотя в тоже время любит по лентяйничать... Ее настроение зависит от погоды и окружения... Ее сложно узнать, то это леди, то это дитя... Она миняется постоянно... Как цвает чешуи...

11.Магия.
Магия арфы - голосом и игрой может создавать иллюзии и успокаивать, или же вызывать обратные, словом воздействие на эмоциональный цетнр существа.
перевоплощения
портация

12.Способности. Зрение драконов,
полет,
частичное изминение (получеловек-полудракон (человек с крыльями и хвостом дракона, несколько искаженные черты лица)),
огненное дыхание (огонь из глоки, способный сжечь каменную стену, просто расщипление),
дыхание огня (выдых газа, состав может быть регулирован драконом) 
нюх на драгоценности и веденье различий меж подделкой и чистым канем/ЗОЛОТОМ/ и т.д.
различие трав
запуск молний

13. Доспехи и оружие. двуручный меч из мифрила, 11о см длинной... свойство - меняет свой окрас от помыслов (добрых или злых) окружающих, тем самым показываю владельцу, враг ли перед ним.

14. Личные вещи.  драгоценности - шкатулка с различными драгоценными камнями и украшениями, за сие убьет. Арфа 1,5 м высотой, сделанная из легкого дерева, выращенного на землях Перворожденных и запасная одежда.

15.Ваши спутники. (Различные животные, духи-спутники и прочие..)

16. Ваша сторона.  нейтральна даже к нейтральным

17. Желаемый ранг в профиле. Древняя

18. Как с вами связаться? 284310139