1.Так, как это игра в стиле средневекового фэнтези, то имена дложны быть максимально приближены к оному жанру. Имена не должны быть кличками, названиями погодных явлений, названиями рас и иже с ними. Имя должно быть именем. Например имена Бешеный эльф, Zvezdanutij moshennik, Беzzубый гноль - это не имена.
2. В игре запрещено использование нецензурной лексики, рассовая и половая дискриминация, принижение личности, пропаганда наркотических средств, пропаганда насилия, реклама сайтов и страниц не относящихся к проэкту.
3. Запрещён флуд, спам, злоупотреблять "CAPS LOCK", знаками припинания.
4. Запрещено игнорирование требований мастеров, модераторов и администраторов.
5. Персонаж не может знать тог, что зхнаете вы. Если вы не называли имени в игре, то его никто не знает. Это стоит учитывать, так как входишь в локацию, а тебе там: "О, привет Род, как жизнь...". И тому подобное. Ну, конечно могут быть случаи когда про вас слышали...
6.И самое главное: Мастер имеет право отредактировать ваш профиль, если обнаружит явный намёк на манчикизм. Мастер может сделать это даже после неккоторого времени, проведёного персонажем в игре. Так что не удивляйтесь, если некоторые умения исчезнут. Так же мастер может отредактировать бредовые места в истории перса, если она присутствует... Не нужно тупо писать, что мол я, красивая девушка и однажды встретила варворов, которые меня научили... Полный бред... Они бы скорее удовлетворили свою похоть, прежди чем повторили это пару раз и насадили на кол...
7.Персонаж имеет право "появиться" в мире с одним артефактом некогда подаренным/отданным/перешедшем по наследству... Или же с несколькими магическими предметами малой силы.
8. Запрещается находиться на двух локациях сразу как в чатах, так и на форуме.
9. Запрещено заводить более двух регистраций на форуме. (Каждая регистрация, отдельный персонаж.), а так же использовать мульти-чара для своей выгоды. О всех мульти-персонажах (ворая регистрация) нужно сообщить мастеру в РМ (Почта форума), иначе последует наказание.
10. Персонаж имеет право на недвижимость (игровая локация) небольших размеров (домик, поляна в лесу, сад и т.п..). Право на содержание замков могут иметь только гильдии.
11. Все процессы, случившиеся с персонажем во время игры, как то: получение/создание вещи, приобретение/постройка обители (локации), сбор средств на постройку обители, ритуалы, питьё крови вампирами (раз в три дня), обучение новым видам магий/умений - должны быть залогированы и отправлены мастерам в PM (Phorum mail)
12. Запрещено использовать несовершенство правил