1.Имя персонажа. 
Энджеэр

2.Прозвище персонажа.
Нет

3.Пол.
Мужской

4.Раса.
Человек

5.Возраст.
34года

6.Рост.(см)
181

7.Вес.(кг)
72

8.Внешность.
Среднего роста человек, темные короткие волосы, на подбородке аккуратно подстриженная борода, лицо заостренное, глаза черные, смуглая кожа.
Любит носить яркую одежду, плащи и балахоны, на шее различные амулеты и обереги, на пальцах рук  носит различные перстни и кольца.

9. Квента.
Родился и вырос в большом человеческом городе, с детства любил книги и интриги.Отец с матерью были состоятельные люди, Энджеэр никогда ни в чем себе не отказывал. С детства рос при дворе местного Наместника,где был свидетелем нескольких переворотов и бунтов,которые впрочем всегда плачевно заканчивались для бунтовщиков, так как наместник был жестоким и умным человеком. Вырос высокомерным и гордым, когда выдалась возможность Энджеэр попытался свергнуть наместника,устроив заговор. Когда измена была раскрыта Энджеэру едва удалось спастись, он бежал из города и больше никогда в жизни не возвращался туда. Долго бродил по миру, основал одно религиозное общество и с помощью мошеничиства вымогал деньги из простого люда, когда его жульничество было раскрыто, скрылся в неизвестном направлении, оставив остальных участников аферы на растерзание толпы. После этого случая надолго нигде не оставался, у Энджеэра возникла мания преследования. После долгих странствий набрел на этот город и решил остаться здесь (до следующей облавы)

10. Характер.
Скрытный, проницательный, высокомерный, жадный до власти, хитрый. В первую очередь думает о себе, на все готов пойти чтобы выжить, призирает всех представителей нечеловеческой расы, но иногда готов терпеть их,ради достижения своих целей. Не любит "пачкать руки", всегда пользуется помощью наемных лиц.

11.Магия.
Нет

12.Способности.
В детстве родители научили разговаривать и ходить, учился писать и читать в Академии своего города, так же хорошо изучал психологию поведения людей. Так же научился придворному этикету и поведению.

13. Доспехи и оружие.
Из оружия имеет только один небольшой серебреный кинжал.

14. Личные вещи.
На шее носит один медальен, который может его один раз исцелить от серьезной раны, также при себе имеет один оберег, который на 85% защищает его разум от постороних вмешательств.

15.Ваши спутники.
Нет

16. Ваша сторона.
Нейтрален.

17. Желаемый ранг в профиле.
Советник

18. Как с вами связаться?
Аська 412423183