Жемчужина Белых Песков

Объявление

...Жемчужина Белых Песков...
Объявления:
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты. Всех одобреных персонажей ждем у ворот Города! (анкеты принимаются и после!). ДРУЗЬЯ! Вы думали форум совсем погиб? НЕТ! Игра продолжается! Вас ждут новые приключения!


Уважаемые игроки.Не забывайте ставить переходы,куда вы направляетесь и соблюдать правила написания постов.Иначе буду карать БАНанами.

Время: Ночь Действия в игре:
Гости во дворце, сам Махараджа принимает их в тронном зале!
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Список рас
Инфа ~Возрождение Источника~
Фото-Радикал

Погода: Ночь приняла уставший от дневной жары город, звездное небо прекрасно как никогда, дует приятный свежий ветер. Действия на форуме:
Начат квест-Возрождение Источника
Админы: Хранитель Традиций,(Связь-233027828)Sharera(447728737),Ллот(Связь-438208874).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина Белых Песков » Флудилово » ФЛУД!


ФЛУД!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Просто флуд..Ага-ага!

0

2

предательница Ллот...<Censored>

Отредактировано Фамиус (2007-11-03 07:31:54)

0

3

Фамиус
Фиг тебе..у меня нет глючило-не строчки написть не могла..

0

4

))) это как? -))) еще бы чуть-чуть и я бы убился...

Отредактировано Фамиус (2007-11-03 08:29:59)

0

5

Фамиус
*зажмакала на фиг*Не над убиваццо!!Прости..не могла ответить..Фильтры у нас полетели нах,на серваке городском..

0

6

ублюдки им пох на чужие жизни...!Я бы убился..Но к счастью судьба по-другому повернулась и я выжил, но еще бы чуть-чуть...Ух, Ллот ЖЖОТ*радостно, но и немного подозрительно конешно*

0

7

Фамиус
*ну и зря..у них поставили просто новые,английские фильтры..а они не приспособленны под русский инет..и вообще-была б-отписалась бы хоть раз*Ну прости,солнышко...Вот асю блин заведи и всегда будем на связи!!!!

0

8

да да я понял...*подозрительно эдак* тык в асе ты б тоже не смогла ничего писать то...) а ты будешь.Чуть попозже, а?В чате а?Будешь правдо?

0

9

Фамиус
уу..Вряд ли...Чесслов,солнышко..Моя устала аки скотына,раз.Второе-у меня завтра презентация-мне нужно хоть чуть-чуть выспаться,третье-меня сейчас убьют сковородкой...
Завтра вот буду..Во сколько ты сможешь в нет вылезти?
ася работает по любому,только файлы не принимает-абсолютно.

0

10

Ллот написал(а):

ок, ладно.Зафтро ночью буду) ток ночью+) надеюсь я выдержу и мое сердце не разорветься от боли и негодования...и ты появишься и не обманешь меня..

Отредактировано Фамиус (2007-11-03 08:46:38)

0

11

Фамиус
Буду..Во сколько ты бушь именно?
Второе-пиши только во Флуде-пока не зарегишь анкету!!!*пальцем погрозила*Я тебе и так благоволю..Обычно-зарегился-сутки нет анкеты-удаляю и блокирую мыло..

0

12

ха, мне нельзя ничего блокировать, я V.i.p. ) так что я пишу где хочу=)) какие анкеты?Я не знаю что это такое..

0

13

ты чо а?Ты на кого?НА МЕНЯ?Уууу...*вскипает*
во-первых какую анкету?Я ж епте я ж перса то не придумал пока еще..Пока.. Кого создавать то?
Так это...Я зайду даже если айпи глюкнет и тогда гнев мой будет страшен, так что не вздумай..

Отредактировано Фамиус (2007-11-03 08:54:18)

0

14

Фамиус
*мило оскалилась*Фамушка...думай...
Второе-не фиг..у мну тож нервы...*прочла его лс*

0

15

ладно-ладно прости хозяйка прости...*забился в угол* подскажи кого создавать та...
ЛС не по теме, ИМХО!

0

16

Фамиус
Именно..Обидно,Фам...Очень...*хмурится*
Создовать?Кого хочешь..Могу даже трех персов любых пропустить тебе...

0

17

Всем даров! Вы тут прям словесную дуэль затеяли :)))

0

18

что обидного?А что там написано? о_О Я вроде ничего плохого не писал за ислючением того что я убьюсь ... ыыы, вобщем ладно извини, прости я не хотел правда...нуу , мне стыдно =(
Любых трех?ы, а каких? -))

0

19

Хранитель Традиций написал(а):

привет старичок)

0

20

Фамиус
Потому что я себя виноватой не за что чувствовала!!!!!и ничего не могла сделать!!!Вот так..А кого хочешь...Лично я за ушастого и мага)))И любезней,с Хранителем.. ^_^
Хранитель Традиций
О да...суток вам..Мой старый друг..И прекрасный игрок..Но блин!!!поведенье у него иногда...Сорри что не появлялась-сервачные фильтры епнулись...

0

21

Я хз не знаю их...Ты мну путаешь!
У меня поведение культурное!Между прочим я матом не ругаюсь...Совсем, вот ни одного слова матного в жизни не сказал!

0

22

Фамиус
Нууу если я старичок *хихикает...потом вдруг начинает бить старческий кашель...машет рукой жутко кашляет*...то я...ыыы старичок
Ну в реале я в общем то девушка :)
Ллот
Да нормуль все! только вот че то народ зарегался а анкеты не пишет! *грозно смотрит на некоторых личностей*

0

23

я не знаю какую анкету писать) а девушка...Сорри , редкое явление )

0

24

Фамиус
*краснеет*Нет..я никогда правильно его имя не выговорю..Фам..Ты знаешь же кто...Ну зарегся..а я тя поцелую) :P
Хранитель Традиций
*смеется*О..дедушка,вам мазь от радикулита дать?Вот..и я про тож...Такой игрок..такой человек..а увы и ах..

0

25

правда поцелуешь?А меня поцулешь? =)) ну хорошо зарегюсь.Когда региться? :-D анкету придумывать влом конешн..Но надо как вижу, долг!

0

26

Фамиус
Правда!Тебя и поцелую..^^Да хоть сейчас..Но можешь и завтра,что б придумать оть...*зажмакала его на радостях*

0

27

Ллот
Радикулит?? какой радикулит нах? Ой *сгибается пополам и не может разогнуться*
Эх...у Шареры кстати траблы большие с интернетом :((

0

28

Ллот написал(а):
Ллот написал(а):
Ллот написал(а):
Ллот написал(а):

правда конешно, когда я те врал?Ок, завтра, придумаю только) ибо надо) ыыы, я жжот!*краснеед*

0

29

Хранитель Традиций
Угу..У нее Английские фильтры тоже..Она же в Англии сейчас-но у нее больше трех строк не пропускают на форум((
*улыбается и тыкает пальцем в поясницу его*А вот этот!

0

30

Ллот написал(а):
Ллот написал(а):

а за что ты меня обожаешь то? =) ну я то тебя понятно за что, а ты меня за что? +))) вот прям душа радуетсо, когда ты такие слова пишешь,Ух.

0


Вы здесь » Жемчужина Белых Песков » Флудилово » ФЛУД!