Жемчужина Белых Песков

Объявление

...Жемчужина Белых Песков...
Объявления:
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты. Всех одобреных персонажей ждем у ворот Города! (анкеты принимаются и после!). ДРУЗЬЯ! Вы думали форум совсем погиб? НЕТ! Игра продолжается! Вас ждут новые приключения!


Уважаемые игроки.Не забывайте ставить переходы,куда вы направляетесь и соблюдать правила написания постов.Иначе буду карать БАНанами.

Время: Ночь Действия в игре:
Гости во дворце, сам Махараджа принимает их в тронном зале!
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Список рас
Инфа ~Возрождение Источника~
Фото-Радикал

Погода: Ночь приняла уставший от дневной жары город, звездное небо прекрасно как никогда, дует приятный свежий ветер. Действия на форуме:
Начат квест-Возрождение Источника
Админы: Хранитель Традиций,(Связь-233027828)Sharera(447728737),Ллот(Связь-438208874).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жемчужина Белых Песков » Флудилово » ФЛУД!


ФЛУД!

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Ллот
Это? Эй, дамочка, вы бы это поосторожнее а то вот если так каждый тыкать будет у мну пардоньте там дырка будет! *разгибается и садить в рядом стоящее креслице...трубочку закуривает*
Да уж...вот не думала, что в Англии могут быть траблы с интернетом думала это удел России

0

32

Фамиус
Ну а как тя называть..?*лыбиццо*Обожаю..Да просто так-за то что ты есть...
Хранитель Традиций
*сделала невинные такие глаза..только красные дико*Ой..Простите почтеный..
А у них фильтры от наших вирусов-плохие..Не справляются просто.вот и ставят жесткие рамки

0

33

Хехе от наших вирусов! Уу наши хакеры рулят! Неужели у них там умельцев нет чтоб и защиту сделали и нормальный доступ? ужасть

0

34

Ллот написал(а):
Ллот написал(а):
Ллот написал(а):

я за то что я есть я...?Хм...Ну я вроде всегда есть, ну иногда меня и нету в принципе...Но спасибо, мну приятно, правда-же я милый?Я тя ваще люблю, за то что ты так ко мне относишьсо...хех

Отредактировано Фамиус (2007-11-03 09:30:36)

0

35

Хранитель Традиций
Не-а..Нету :P Русские рулят)
Фамиус
Я тя тож обожаю..А вот ты вседа есть-как суслик(это комплимент)вот за это и люблю..)

0

36

Ллот написал(а):

что.?Я суслег?Не сказал бы я что всегда есть..Я ведь и надоесть могу со временем...Хых.;0

0

37

Фамиус
Не..Я в смысле-Тыц сусла вишь?Нет..А он есть ^_^
Не надоешь...и зря ты всякую фигню думаешь! :threaten:

0

38

Ну ты меня видишь допустим?Нет, а меня и нету+) а если я есть, так я и есть.*вдумчиво очень*
правда?+) хых, я уж думал я те надоел) а оказывается у тя глючило все)

0

39

Моск взорвался!

0

40

Фамиус
Именно..Так..все-я спать..у меня без пятнадцати два..Моя дарлинг-меня ща убьет на фиг..и права будет...*чмокнула его в макушку*Завтра буду..В ЛС напиши-когда бушь в чатах..Сноф..или игры)
Хранитель Традиций
Вам вечера...До встречи..Завтра буду форум еще апгрейдить)

0

41

а ну все тада оки..Всем споки-ноги)

0

42

угу...всем писать анкеты! аминь

0

43

Хранитель Традиций
Точно!
Фамиус
Да..моя ысчо тут)

0

44

Ллод ты обманула меня и решила заганкать сушеными яблоками? =(

0

45

Фамиус
В смысле?*тупит*

0

46

Ллот
Солнце-у меня не работает не ася,не маил,не чаты..не один,даже не привязаные-у меня только форумы грузятся и то с трудом!

0

47

а ясно=) блин что ж за инет то у тя такой шо ппц=)

0

48

Встали встали встали и ушли, ремейки делать...
Вста вста встали и ушли....

0

49

Все ладно я исчезаю...Все бай думаю нафсигда.

0

50

ДЕВОЧКИ! Выбирайте № платья и на против выбранного пишем КУПЛЕНО

0

51

я тоже рада! :) что наши ряды пополнились опытным игроком...надеюсь ответственным.

0

52

Вчера можно сказать лично познакомилась с Шарерой! Хех увидела ее фэйс и услышала голос, правда скайп цука глючил поэтому пообщались мы не долго! Люди обзаводитесь скайпом и гарнитурой!!! Пообщаемся!

0

53

гуд монинг))

0

54

Sharera
О радость наша явилась! ну блин кода у тя траблы кончатся с интернетом?

0

55

интересует как Светлые умудрились приручить виверн, вроде лес от болота чем - то отличается))))))))))))))

0

56

gobbler
виверны не наши...странницы их взяли где-то приехали уже на них

0

57

А жаль, хотел бы покататься... )) Говорят вырезка у них неплохая)))))))))))))

0

58

gobbler
Ну ты можешь выкупить их у них :) и наслаждатьсяя вырезкой :))

0

59

самые что ни на есть :)))

0

60

А её видно её коняка достала тоже хотется мясца... Тем более там такая вырезка из ляжки получится, сочная, нежная, темно красного оттенка, сочащаяся кровь. А мы её на сковородочку разогретую с маслицем, подрумяним с одной стороны, быстреннько перевернем и с другой стороны прижарим, чтобы весь сок оставался внутри, чтобы мясо томилось и доходило до нужной кондиции. А сверху посыпем солью и перчиком, добавим немного розмаринчика... А потом на тарелочку, посыпать мелко рубленной пертушкой. ммммммммммммм..................... такое блаженство.........

0


Вы здесь » Жемчужина Белых Песков » Флудилово » ФЛУД!