1.Имя персонажа.
Ревилиэль
2.Прозвище персонажа(если есть)
Вилья
3.Пол.
(м/ж)
женский
4.Раса.
(эльф, гном, человек, вампир, оборотень, демон...или др.)
полуэльф
5.Возраст.
21
6.Рост.
(см)
165
7.Вес.
(кг)
55
8.Внешность.
Кожа  слегка смуглая, более тонкая и более гладкая, как у всех полуэльфов. Ярко огненные, длинные и вьющиеся волосы-унаследованные от матери. Обычно Вилья их заплетает в косу, она всетаки ведь воин. Глаза зеленые, как молодая трава-унаследованные от отца. В ней сочетаються статность и утонченность обоих родителей.
9. Квента.
Начать с того, что Ревилиэль - полуэльфийка. Ее матерью является пятая дочь нашего великого князя Владимира, которая, как известно, никаких прав на трон не имеет, но определенную роль в политической игре сыграть может. Так вот, лет тридцать назад Рось была в весьма напряженных отношениях с Серебряным Лесом, и именно тогда было принято решение заключить династический брак между младшей княжной и эльфийским принцем, который также не мог претендовать на власть. На удивление, большой любви между прекрасным златоволосым эльфом и рыжей красавицей-княжной не получилось - то ли не поделили чего, то ли попросту не понравились друг другу... В общем, брак длился до появления ребенка, то есть Ревилиэли. После чего Вильин отец с благословения и прощального нецензурного напутствия жены отбыл в Серебряный Лес, где и живет до сих пор. И Вилью, и ее мать такая ситуация весьма устраивает - о ребенке папочка вспоминал в лучшем случае раз в год, когда случались большие торжества, и Вилькины родители, втайне злясь и скрипя зубами, играли на публике счастливую семью...
Когда перспектива раннего замужества замаячила перед Вильей впервые, она сбежала от очередных сватов, которых подсовывал ей любимый дедушка, начиная с того дня, когда ей исполнилось шестнадцать лет. И отсиживалась у подруги на чердаке. На счастье в ту ночь наставник подруги  был дома. Он выслушал постоянно всхлипывающую полуэльфийку и предложил выход из ситуации - надо стать либо ведуньей, либо витязем. Ни ведунью, ни воительницу по закону не имеют права выдать замуж насильно - только по доброй воле. Но Ревилиэль стихийной магией не владела, и ей пришлось пробиваться в витязи. И два года назад она получила из рук собственного деда почетную грамоту, удостоверяющую, что "младшая княжна Ревилиэль отныне и навек является витязем Великого княжеского полка". Ввиду высокого происхождения от повседневной службы Вилька была освобождена, так что в строй она вставала только тогда, когда требовалось охранять князя во время переговоров с другими державами, или в случае войны, которой, к счастью, пока не предвиделось...

10. Характер.
Сумасбродный, веселый. Вилья не злопамятна, и всегда спешит на помощь к попавшему в беду. Она легко сходиться с людьми. Целеустремленная, упертая и немного вредная. Но в целом, в ее душе царит добро.

11.Магия.
не владеет

12.Способности.
владеет мечем, топором, метательными ножами, кинжалом, может читать следы и идти по следу.

13. Доспехи и оружие.
два метательных ножа, узкий меч и длинный кинжал, легкая серебристая кольчуга
14. Личные вещи.
белая рубаха, черные бриджи, и легкие черные эльфийские сапоги, две сидельных сумки, в одной сменное белье, эльфийский длинный плащ, другая пустая, бурдюк с водой, на поясе мешечек в котором небольшие грам по 50 самородки золота (20 самородков)

15.Ваши спутники.
Лошадь черного цвета. кличка Туман

16. Ваша сторона.
светлый

17. Желаемый ранг в профиле.
странник.
Моих возражений нет.Принята.Остальных ждем
Ллот

Принята в игру! Добро пожаловать! Хранитель Традиций

Отредактировано Вилья (2007-11-19 22:28:36)