1) Имя персонажа: Wallien arr Shayrarh

2) Прозвище: Валли

3) Пол (ж/м): женский

4) Раса: серебряный дракон

5) Возраст: 1782 лет

6) Рост: 5 метров/170 см

7) Вес: 14 тонн/58 кг

8) Внешность.
Дракон. Это красивое изящное существо. Когда она замирает, кажется, что это статуя из серебра. В Валлиэн есть что-то от змеи и восточных драконов. В воздухе она стремительна и грациозна. У нее длинная змеиная шея, желтые с зелеными прожилками глаза с тонкой черной черточкой-зрачком. От головы до самого кончика хвоста тянется ряд острых шипов.
Девушка. На вид она хрупкая. Тонкие черты лица чем-то даже напоминают эльфийские. Ее движения легки и бесшумны. Черные волосы, отливающие серебром, достигают середины спины. В человеческом облике глаза остаются такими, как в драконьем, но чтобы никого не шокировать, скрывает их под длинной челкой или же надевает повязку. Как большинство драконов, превращается сразу в одежде. Чаще всего Валли одета в белую кофту, черные штаны, подпоясанные серебристым пояском; обута в темные высокие сапоги; поверх носит темно-серый плащ.

9) Квента.
Высоко над землей в Облачном замке появился на свет маленький серебристый дракончик. И нарекли малышку из рода Шайрархов Валлиэн, что на древнем языке серебряных драконов значит “звездный ветер”…
Росла Валли юрким и любопытным дракончиком. Не раз родители ее теряли… даже в родном замке! Видно, пророческое дали ей имя. Она действительно была как ветерок - не могла и нескольких минут провести на одном месте. Но к тому времени, когда серебристая научилась летать, она неожиданно для родителей стала почему-то спокойнее. Тогда Шайрархи вздохнули с облегчением.
Дракона любила учиться, особенно магии Воздуха - ее любимой стихии. Ей нравилось узнавать что-то новое, поэтому, научившись принимать облик девушки, часто проходила в человеческие и эльфийские селения, изучая их речь, обычаи и традиции.
Когда Валлиэн исполнилась тысяча лет, она ушла из дома и отправилась в свое собственное путешествие, нигде не оставаясь надолго.

10) Характер. Валли - типичный представитель своего вида. Она спокойна и сдержана. Не любит конфликты и редко сама вступает в бой, если только дело не касается близких ей существ. С новыми людьми (или нелюдями) ей иногда сложно сойтись, но дружбу ценит и предана друзьям.

11) Магия. Магия Воздуха и частично - Воды и Молний (погодная магия).
То есть может вызывать ветер(вплоть до урагана), облака, тучи, дождь и грозы, туман. Радиус действия - от 10 м до 3 км (для дракона сравнительно не много), время - до 5 дней (зависит от желания Валли и потраченной силы).

12) Способности. Принимает человеческий облик. Ночное зрение (хорошо видит в темноте как в истинном облике, так и в человеческом). Истинное зрение (может видеть истинный облик, если наложены маскирующие чары, как в виде дракона, так и в виде девушки). В облике девушки сохраняет необычайную ловкость. Быстрая регенерация(сравнительно с людьми и другими не-магическими существами). Как и большинство зверей интуитивно чувствует, какие травы - целебные. Чувствует магические вещи и магические способности в людях/нелюдях. Огненное дыхание и видение сквозь предметы (как и у большинства видов драконов). Также обладает своеобразной телепатией - мысли читать не может, но, когда она находится в облике дракона, “разговаривает”, посылая свои мысли собеседнику.

13) Доспехи и оружие. Доспехи не носит. Оружие - тоже, предпочитая когти, клыки и магию.

14) Личные вещи. Серебряный кулон с камнем, напоминающим глаз дракона, на такой же серебряной цепочке.

15) Ваши спутники. Нет.

16) Ваша сторона: нейтрально-добрая.

17) Желаемый ранг в профиле: Звездный ветер

18) Как с вами связаться? ICQ 217-290-809

браво, принимаю) - Древняя
Анкета хорошая, но просьба раскрыть пункт магия, по конкретнее! И тогда со всеми изменениями вы будете приняты!