Фея, существо бесплотное, следовательно нанести ей урон физическим оружием невозможно. Да и убить фею магией не удастся. Ибо, у каждой феи( а разновидностей их много) есть своя локация, дом, из которой они породились, убить фею можно только уничтожив локацию. Например: сжечь рощу, осушить озеро, и т.п.
И так, собственно о внешности.
Фея обычно выглядит как молоденькая девушка-девочка, обычно худощавая, с острыми и чуть резкими чертами лица. (исключения бывают всегда)) или же в виде древних старух, с тростями из ивовых веток.
Так как фея не имеет плоти, просьба отыгрывающим(если таковые остались) задуматься над тем как она пьет, обнимается и целуется. Хотя, все феи имеют пошлую натуру, во многих сказаниях говорилось что если путник провел ночь с феей то наутро он становится старцем (что там происходило не описывается, возможно там и намека на секс и не было)
Опять же, есть разные виды феи, с разными способностями (в основном магия стихий и морф) по этой магии определяется откуда фея, и хранительница чего она является.
Феи, не владеют оружием, никогда не готовятся дракам, и вообще создания отрешенные от мирских проблем, они не различают света и тьмы, никогда ничего при себе не носят, и вообще ведут чересчур ветреный образ жизни.

Фея - В мифологии западноевропейских народов сверхъестественные существа в обличие прекрасных молодых женщин или омерзительных старух (иногда – с крыльями). Наделены способностью творить чудеса и менять по желанию свой внешний вид. Бывают как добрыми, так и злыми. Их название связано с латинским словом fatum (судьба, жребий). Феи считаются самыми многочисленными, самыми красивыми примечательными из всех второстепенных сверхъестественных существ. Вера в них не ограничена какой-либо одной страной, или эпохой. Древние греки, эскимосы и краснокожие индейцы рассказывают истории о героях, завоевавших любовь этих созданий фантазии. В такой удаче таится, однако, опасность - когда прихоть феи удовлетворена, она с легкостью может своего любовника погубить.